Nota dos(as) Prefeitos(as) na avaliação da Prova Final 2010

88
provafinal_notaprefeitos

provafinal_notaprefeitos

{module SELECT PROVA FINAL}

MUNICÍPIO

PREFEITO(A)

MÉDIA PROVA FINAL

Amparo do São Francisco

Atevaldo Cardoso

3,7

Aquidabã

Marcos José Barreto

3,5

Arauá

Ana Helena Andrade

7,1

Areia Branca

Andelino Santos

3,7

Barra dos Coqueiros

Gilson dos Anjos Silva

1,4

Boquim

Pedro Barbosa Neto

1,8

Brejo Grande

Carlos Augusto Ferreira

2,3

Campo do Brito

Manuel de Souza

4,1

Canhoba

Reginaldo Gomes de Andrade

3,1

Canindé do São Francisco

Canindé do São Francisco

4,1

Capela

Manoel Messias Sukita Santos

2,7

Carira

Gilma Araújo Santos Chagas

3,0

Carmópolis

Esmeralda Mara Silva Cruz

5,9

Cedro de São João

Jailton Santos Rocha

1,0

Cristinápolis

Raimundo da Silva Leal

5,2

Cumbe

Maria Terezinha de Moura

5,2

Divina Pastora

Maria Augusta Lima Santos

4,8

Estância

Ivan Santos Leite

1,8

Feira Nova

José Carlos dos Santos

4,2

Frei Paulo

José Arinaldo de O.Filho

3,8

Gararu

João Francisco Albuquerque e Oliveira

4,3

General Maynard

José Evangelista dos Santos Filho

0,7

Graccho Cardoso

Maria Crizabete dos Santos

3,4

Ilha das Flores

José Ronaldo Gomes Calixto

5,2

Indiaroba

João Eduardo Viegas Mendonça

3,5

Itabaiana

Luciano Bispo

2,8

Itabaianinha

Joaldo Lima de Carvalho

1,0

Itabi

Rubem Feitosa Melo

1,0

Itaporanga D’Ajuda

César Fonseca Mandarino

3,8

Japaratuba

Lara Adriana Veiga Barreto Ferreira

4,1

Japoatã

Telmo Guimarães Santos

2,3

Lagarto

Valmir Monteiro

6,4

Laranjeiras

Maria Ione Macedo

3,3

Macambira

Ricardo Alves de Meneses Souza

3,1

Malhada dos Bois

Augusto César Aguiar Dinízio

1,2

Malhador

Sarina Moreira da Silva Faro

2,1

Maruim

Gilberto Maynart de Oliveira

2,2

Moita Bonita

Glória Graziele da Costa

5,6

Monte Alegre de Sergipe

João Vieira de Aragão

4,8

Muribeca

Sandra Maria da Silva Conserva

1,5

Neópolis

Marcelo Guedes de Sousa

2,4

Nossa Senhora Aparecida

Antonio Barreto Muniz

5,3

Nossa Senhora da Glória

Luana Michele de Oliveira Silva

2,9

Nossa Senhora das Dores

Aldon Luis dos Santos

3,6

Nossa Senhora de Lourdes

Laerte Gomes de Andrade

4,4

Nossa Senhora do Socorro

Fábio Henrique

4,5

Pacatuba

Diva de Santana Melo

5,7

Pedra Mole

Cleverton Santos

6,1

Pedrinhas

José Antonio Silva Alves

4,9

Pinhão

Erivaldo Oliveira do Nascimento

1,6

Pirambu

José Nilton de Souza

1,0

Poço Redondo

Enoque Salvador de Melo

4,4

Poço Verde

Antônio da Fonseca

5,1

Porto da Folha

Manoel Gomes de Freitas

4,6

Propriá

Paulo Roberto Ayres de Freitas Britto

6,8

Riachão do Dantas

Ivanildo Macedo dos Santos

4,8

Riachuelo

Antônio Carlos Leite Franco Sobrinho

5,0

Ribeirópolis

Evanira do Nascimento Barreto

3,4

Rosário do Catete

Etelvino Barreto Sobrinho

3,9

Salgado

Janete Alves Lima Barbosa

1,8

Santa Luzia do ItanhyAdauto Dantas do Amor Cardoso4,8

Santa Rosa de Lima

Eduardo Prado de Oliveira Júnior

4,6

Santana do São Francisco

Ricardo Jose Roriz Silva Cruz

2,7

Santo Amaro das Brotas

José Ivaldo Costa

5,5

São Cristóvão

Alexsander Oliveira Andrade

4,1

São Domingos

José Robson Mecena

1,6

São Francisco

Ailton Nascimento

6,5

São Miguel do Aleixo

Maria Oliveira Lima da Cruz

2,3

Simão Dias

Dênisson Déda de Aquino

3,2

Siriri

Walter do Prado Franco

3,3

Telha

Éris de Melo

6,8

Tobias BarretoAdilson de Jesus Santos4,8

Tomar do Geru

José Adelmo Alves

3,9

Umbaúba

Anderson Fontes Farias

5,9

Total de votantes: 5727