SINTESE divulga resultado da etapa de entrevistas de seleção para motorista

58
selecao funcional

Candidatos selecionados passaram para a etaselecao funcionalpa de provas práticas

O SINTESE divulga a lista de aprovados na etapa de Entrevistas do processo seletivo para a contratação, por tempo indeterminado, de 2 (dois) motoristas.

        
OrdemNome CompletoCurriculumPortuguêsConhecimentos GeraisLegislaçãoEntrevistaTotal
HUMBERTO GOMES ALVES9014153985243
JOSÉ FRANCISCO DA ROCHA9612153385241
VALTER VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR8313144085235
JUVENAL OLIVEIRA SANTOS 909163485234
DIEGO FIDEL SOUZA DE SANTANA 7814183490234
RICARDO OZIMO DA SILVA90883890234
TIAGO DO NASCIMENTO SILVA 8011103795233
DEÂNGELE SANTOS FAGUNDES 7212173195227
DIOGO ALMEIDA DA SILVA8012152890225
10ºHÉLIO ILSON CIUFA5411213795218

Passaram para essa fase 10 pessoas que obtiveram a pontuação mínima  para seguir no processo.

BAIXE AQUI O EDITAL

A próxima etapa é a fase final de provas práticas, que terão um calendário divulgado nos próximos dias.