segunda-feira, maio 16, 2022

Coordenação Subsede Regional Agreste

RITA DE CASSIA SANTOS

Coordenação Geral

JÊNISSON ALVES DE ANDRADE

Vice Coordenação Geral

ELISÂNGELA MENESES DE MELO

Coordenação de Finanças e Secretaria

ANTÔNIO DANTAS SANTOS

Coordenação de Comunicação Sindical

GIVALDO SANTOS DE JESUS

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

JOSEFA ALMEIDA CRUZ MAGALHÃES

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

CLÓVIS OLIVEIRA LIMA

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

NADJA MILENA SANTANA

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

ELIENE SANTOS DE JESUS

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

ANA LUCIA DOS SANTOS

Coordenação de Aposentados

MARIA TEREZINHA DOS SANTOS

Suplentes

NAZARÉ DOS SANTOS

Suplentes

PAULO ANDRADE

Suplentes

Coordenação Subsede Regional ALTO SERTÃO

Cloverton Santos

Coordenação Geral

Maria das Graças do Nascimento

Vice Coordenação Geral

Reginaldo Medrade dos Santos

Coordenação de Finanças e Secretaria

José Millano Costa Freire

Coordenação de Comunicação Sindical

Francisco Filho de Oliveira

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Gleide Selma Santos Nascimento

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Hugo Husdney Santana de Souza

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Luciano Oliveira Lima

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Jorge Luiz de Araújo Alves

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Valter de Aragão

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Maria Zélia Correia Maciel

Coordenação de Aposentados

Aldenir Batista de Farias

Suplentes

Aline Costa Bitencourt

Suplentes

Djenal Vieira da Silva

Suplentes

Coordenação Subsede Regional BAIXO S. FRANCISCO I

Vanessa Régia Pereira De Melo

Coordenação Geral

José Vanderley Santos Silva

Vice Coordenação Geral

Elizangelo Marques Santos

Coordenação de Finanças e Secretaria

Gilenaldo Vieira De Matos

Coordenação de Comunicação Sindical

Aerton Luiz Soares

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Robson Francisco Dos Santos

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Fabiola Souza E Silva

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Andreia Santos Menezes

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Givanilda Santos De Aquino

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Maria José Filha

Coordenação de Aposentados

Edenia Santos De Azevedo

Suplentes

Viviane Alves Rodrigues

Suplentes

Ana Lucia Barros Santos

Suplentes

Coordenação Subsede Regional BAIXO S. FRANCISCO II

Alecsandra Alves dos Santos

Coordenação Geral

José Monteiro Silva

Vice Coordenação Geral

Marly Rodrigues Silva

Coordenação de Finanças e Secretaria

Benalva dos Santos Lima

Coordenação de Comunicação Sindical

Silvaneide Ferreira Lima

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Anieide Fontes dos Santos

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Markus de Lima Silva

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Jociene Matilde Silva de Amorim

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

José Nilton Aquino Cajé

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Rosinete Batista dos Anjos

Coordenação de Aposentados

Maria José de Souza Soares

Suplentes

Alberto dos Santos

Suplentes

Judite dos Santos Ramos

Suplentes

Coordenação Subsede Regional CENTRO SUL

Maria Lúcia Morais Santana

Coordenação Geral

Jivaldo Batista Goes

Vice Coordenação Geral

Irineu Roberto de Oliveira

Coordenação de Finanças e Secretaria

Isa Cristina da Costa Santos Oliveira

Coordenação de Comunicação Sindical

José de Jesus Santos

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Maria de Fátima Silva de Jesus

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

Eduardo Rabelo Matos

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

Ricardo André de Souza

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Ginaldo Francisco dos Santos

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Estefane Lindeberg Santos

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

Maria Aparecida dos Santos

Coordenação de Aposentados

Adriana Cintia do Nascimento Silva

Suplentes

Edvânia Santana Rosa Nunes

Suplentes

Josefa Silveira Alves

Suplentes

Coordenação Subsede Regional SUL

WANDERCLAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Coordenação Geral

MARIA AUGUSTA ALVES DE OLIVEIRA

Vice Coordenação Geral

SILVIO FREIRE DE OLIVEIRA

Coordenação de Finanças e Secretaria

ABRAÃO COSTA RODRIGUES

Coordenação de Comunicação Sindical

SANDRA OLIVEIRA REIS BATISTA SANTOS

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

RITA DE CASSIA PAIVA SANTOS SILVA

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

DILSON DO NASCIMENTO

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

ELAINE LEONE DOS SANTOS

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

VALFRIDO ALVES DA SILVA

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

JOSE REIS DA SILVA COSTA

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

ANA MARIA GONÇALVES DE JESUS

Coordenação de Aposentados

LUCIANA ALVES DE JESUS PASSOS

Suplentes

LUCIA CELIA GONZAGA DE ALMEIDA

Suplentes

DAMIANA PEPE BISPO

Suplentes

Coordenação Subsede Regional VALE DO COTINGUIBA

RITA DE CASSIA SANTOS OLIVEIRA

Coordenação Geral

MARIA AUXILIADORA DE SANTANA SILVA

Vice Coordenação Geral

IZAIAS DE SOUZA SANTOS

Coordenação de Finanças e Secretaria

GILVANIR MENDES DE JESUS

Coordenação de Comunicação Sindical

IVANDA BISPO DOS SANTOS

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

MARIA DO CARMO DE SOUZA SANTOS

Coordenação de Formação Sindical e Educacional

CARLOS VIEIRA DOS SANTOS

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

DENILSA DE OLIVEIRA SANTOS

Coordenação de Assuntos da Base Estadual

ALAÍDE PAES DOS SANTOS MACHADO

Coordenação de Assuntos das Bases Municipais

BALMAN PAULINO GOVEIA

Coordenação de Assuntos da Base Municipal

MARIA DE FÁTIMA SANTOS

Coordenação de Aposentados

JEANE NASCIMENTO CALDAS ANDRADE

Suplentes

MARIA DA CONCEIÇÃO DOS REIS SANTOS

Suplentes

MARIA GISÉLIA DOS SANTOS

Suplentes